Alle Kategorien anzeigen

1 - 10 von 187 Ergebnissen

Auswahl: | |

EFB LWL Duplexkabel OM4 LC/LC 50/125µm Violett 2 m

Art.Nr.: 4010933 [Herst.Nr.: O0319.2]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 2 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 9,80*

€ 9,80*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

EFB LWL Duplexkabel LC/LC 50/125µm OM4 Violett 3 m

Art.Nr.: 4167020 [Herst.Nr.: O0319.3]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 3 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 11,10*

€ 11,10*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

InLine LWL Duplexkabel OM4 LC/SC 50/125µm Violett 2m

Art.Nr.: 4591148 [Herst.Nr.: 88642P]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: SC
  • Länge: 2 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 9,30*

€ 9,30*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

Value LWL-Duplexkabel 50/125µm LC/ST grau 3m

Art.Nr.: 3491264 [Herst.Nr.: 21.99.9953]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: ST
  • Länge: 3 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 9,60*

€ 9,60*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

InLine LWL Duplexkabel LC/SC 50/125µm OM4 Violett 5 m

Art.Nr.: 4558119 [Herst.Nr.: 88645P]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: SC
  • Länge: 5 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 12,80*

€ 12,80*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

Digitus LWL Duplexkabel 50/125µm LC/SC orange 1m

Art.Nr.: 3046322 [Herst.Nr.: DK-2532-01]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: SC
  • Länge: 1 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 9,80*

€ 9,80*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

Digitus LWL Duplexkabel 50/125µm LC/SC orange 2m

Art.Nr.: 3046321 [Herst.Nr.: DK-2532-02]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: SC
  • Länge: 2 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 8,80*

€ 8,80*

In den Warenkorb

Lieferung in ca. 2-3 Wochen

Roline LWL Duplexkabel 50/125µm LC/LC türkis 2m

Art.Nr.: 3491611 [Herst.Nr.: 21.15.8702]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 2 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 16,20*

€ 16,20*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

Roline LWL Duplexkabel 50/125µm LC/LC violett 3m

Art.Nr.: 3902296 [Herst.Nr.: 21.15.8753]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 3 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 15,70*

€ 15,70*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

EFB LWL Duplexkabel LC/LC 9/125µm Gelb 3 m

Art.Nr.: 3739263 [Herst.Nr.: O0350.3]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 3 m
  • Kernquerschnitt: 9 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 10,10*

€ 10,10*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

Auswahl: | |

Zahlungsarten
Zertifizierter Online-Shop
Schließen