Alle Kategorien anzeigen

1 - 10 von 154 Ergebnissen

Auswahl: | |

Roline LWL Duplexkabel 50/125µm LC/LC violett 5m

Art.Nr.: 3896424 [Herst.Nr.: 21.15.8755]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 5 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 18,50*

€ 18,50*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

InLine LWL Duplexkabel OM4 LC/SC 50/125µm Violett 2m

Art.Nr.: 4591148 [Herst.Nr.: 88642P]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: SC
  • Länge: 2 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 9,30*

€ 9,30*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

Roline LWL-Duplexkabel 50/125µm OM4 LC/LC violett 1m

Art.Nr.: 3902298 [Herst.Nr.: 21.15.8751]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 1 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 14,50*

€ 14,50*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

Roline LWL Duplexkabel 50/125µm LC/LC türkis 0,5m

Art.Nr.: 3556512 [Herst.Nr.: 21.15.8700]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 0,5 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 12,80*

€ 12,80*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

Roline LWL-Duplexkabel 50/125µm OM4 LC/ST violett 2m

Art.Nr.: 3902288 [Herst.Nr.: 21.15.8772]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: ST
  • Länge: 2 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 16,10*

€ 16,10*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

EFB LWL Duplexkabel OM4 LC/LC 50/125µm Violett 2 m

Art.Nr.: 4010933 [Herst.Nr.: O0319.2]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 2 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 9,80*

€ 9,80*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

Roline LWL Duplexkabel 50/125µm LC/LC türkis 1m

Art.Nr.: 4166978 [Herst.Nr.: 21.15.8821]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 1 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 15,00*

€ 15,00*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

Roline LWL Duplexkabel 50/125µm LC/ST grau 10m

Art.Nr.: 3491515 [Herst.Nr.: 21.15.9960]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: ST
  • Länge: 10 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 12,10*

€ 12,10*

In den Warenkorb

Lieferung in 4-7 Werktagen

HP LWL Netzwerkkabel 50/125µm LC/LC 2m

Art.Nr.: 2687684 [Herst.Nr.: AJ835A]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 2 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 48,10*

€ 48,10*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

Value LWL Duplexkabel 62,5/125µm SC/SC orange 5m

Art.Nr.: 3491300 [Herst.Nr.: 21.99.9303]

  • Anschluss A: SC
  • Anschluss B: SC
  • Länge: 5 m
  • Kernquerschnitt: 62,5 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 9,00*

€ 9,00*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

Auswahl: | |

Zahlungsarten
Zertifizierter Online-Shop
Schließen