Alle Kategorien anzeigen

1 - 10 von 331 Ergebnissen

Auswahl: | |

BUFFALO 4 GB RAM (2x2 GB) DDR3 für TeraStation 7120r, 7120r Enterprise

Art.Nr.: 4189406 [Herst.Nr.: OP-MEM-4G-3Y]

  • Kompatibel mit: NAS
  • Kapazität: 4 GB
  • Speichertechnologie: DDR3
  • Speichertaktfrequenz: 1333 MHz
  • Anschluss/Formfaktor: 240-pin DIMM
Mehr Info
€ 71,30*

€ 71,30*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

BUFFALO 2 GB RAM (2x1 GB) DDR3 für TeraStation 7120r, 7120r Enterprise

Art.Nr.: 4189407 [Herst.Nr.: OP-MEM-2G-3Y]

  • Kompatibel mit: NAS
  • Kapazität: 2 GB
  • Speichertechnologie: DDR3
  • Speichertaktfrequenz: 1333 MHz
  • Anschluss/Formfaktor: 240-pin DIMM
Mehr Info
€ 42,70*

€ 42,70*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

HP LTO-6 Ultrium 2.5TB/6.25TB-MP

Art.Nr.: 4147401 [Herst.Nr.: C7976A]

  • Bandtyp: LTO-6
  • Kapazität (komprimiert): 6250 GB
Mehr Info
€ 25,10*

€ 25,10*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

Tandberg LTO Ultrium 6 Cartridge mit Case

Art.Nr.: 4148166 [Herst.Nr.: 434021]

  • Bandtyp: LTO-6
  • Kapazität (komprimiert): 6250 GB
Mehr Info
€ 25,30*

€ 25,30*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

HP Ultrium LTO5 Cartridge 1500/3000GB

Art.Nr.: 3416445 [Herst.Nr.: C7975A]

  • Bandtyp: LTO-5
  • Kapazität (komprimiert): 3000 GB
Mehr Info
€ 23,20*

€ 23,20*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

Quantum Data Cartridge LTO7 6TB/15TB

Art.Nr.: 6169109 [Herst.Nr.: MR-L7MQN-01]

  • Bandtyp: LTO-7
  • Kapazität (komprimiert): 15000 GB
Mehr Info
€ 65,00*

€ 65,00*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

Mcab Patchkabel RJ-45 S/FTP Cat5e Grau 3 m

Art.Nr.: 3484389 [Herst.Nr.: 3115]

  • Länge: 3 m
  • Kategorie: CAT5e
  • Schirmung: S/FTP
  • Farbe: Grau
Mehr Info
€ 5,60*

€ 5,60*

In den Warenkorb

Lieferung in ca. 2-3 Wochen

Roline LWL-Duplexkabel 50/125µm OM4 LC/LC violett 1m

Art.Nr.: 3902298 [Herst.Nr.: 21.15.8751]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 1 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 13,80*

€ 13,80*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

Roline LWL Duplexkabel 50/125µm LC/LC violett 3m

Art.Nr.: 3902296 [Herst.Nr.: 21.15.8753]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 3 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 16,90*

€ 16,90*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

HP Enterprise HDD 300 GB SAS intern 6,4 cm (2,5")

Art.Nr.: 4665858 [Herst.Nr.: 759208-B21]

  • Kapazität: 300 GB
  • Schnittstelle: SAS
  • Formfaktor: 6,4 cm (2,5")
Mehr Info
€ 231,00*

€ 231,00*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

Auswahl: | |

für Storage

Zahlungsarten
Zertifizierter Online-Shop
Schließen