Alle Kategorien anzeigen

1 - 10 von 278 Ergebnissen

Auswahl: | |

BUFFALO 4 GB RAM (2x2 GB) DDR3 für TeraStation 7120r, 7120r Enterprise

Art.Nr.: 4189406 [Herst.Nr.: OP-MEM-4G-3Y]

  • Kompatibel mit: NAS
  • Kapazität: 4 GB
  • Speichertechnologie: DDR3
  • Speichertaktfrequenz: 1333 MHz
  • Anschluss/Formfaktor: 240-pin DIMM
Mehr Info
€ 81,70*

€ 81,70*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

BUFFALO 2 GB RAM (2x1 GB) DDR3 für TeraStation 7120r, 7120r Enterprise

Art.Nr.: 4189407 [Herst.Nr.: OP-MEM-2G-3Y]

  • Kompatibel mit: NAS
  • Kapazität: 2 GB
  • Speichertechnologie: DDR3
  • Speichertaktfrequenz: 1333 MHz
  • Anschluss/Formfaktor: 240-pin DIMM
Mehr Info
€ 52,50*

€ 52,50*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

HP Ultrium LTO5 Cartridge 1500/3000GB

Art.Nr.: 3416445 [Herst.Nr.: C7975A]

  • Bandtyp: LTO-5
  • Kapazität (komprimiert): 3000 GB
Mehr Info
€ 24,80*

€ 24,80*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

Sony LTO Ultrium 4 Cartridge 800/1600GB

Art.Nr.: 1998712 [Herst.Nr.: LTX800GN]

  • Bandtyp: LTO-4
  • Kapazität (komprimiert): 1600 GB
Mehr Info
€ 27,30*

€ 27,30*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

HPE LTO-7 Ultrium 6TB/15TB RW Data Cartridge

Art.Nr.: 6175283 [Herst.Nr.: C7977A]

  • Bandtyp: LTO-7
  • Kapazität (komprimiert): 15000 GB
Mehr Info
€ 62,30*

€ 62,30*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

HP LTO-6 Ultrium 2.5TB/6.25TB-MP

Art.Nr.: 4147401 [Herst.Nr.: C7976A]

  • Bandtyp: LTO-6
  • Kapazität (komprimiert): 6250 GB
Mehr Info
€ 25,70*

€ 25,70*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

EFB LWL Duplexkabel LC/LC 50/125µm OM4 Violett 3 m

Art.Nr.: 4167020 [Herst.Nr.: O0319.3]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 3 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 11,10*

€ 11,10*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

HP RW Data Cartridge LTO Ultrium 6 6.25TB

Art.Nr.: 4147398 [Herst.Nr.: C7976B]

  • Bandtyp: LTO-6
  • Kapazität (komprimiert): 6250 GB
Mehr Info
€ 29,40*

€ 29,40*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

EFB LWL Duplexkabel LC/LC 50/125ì OM3 Aqua 2 m

Art.Nr.: 3542714 [Herst.Nr.: O0312.2]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 2 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 9,00*

€ 9,00*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

EFB LWL Duplexkabel OM4 LC/LC 50/125µm Violett 2 m

Art.Nr.: 4010933 [Herst.Nr.: O0319.2]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 2 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 9,80*

€ 9,80*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

Auswahl: | |

für Storage

Zahlungsarten
Zertifizierter Online-Shop
Schließen