Alle Kategorien anzeigen

1 - 10 von 403 Ergebnissen

Auswahl: | |

€ 2.500,00*

€ 2.500,00*

In den Warenkorb

Lieferung in ca. 2-3 Wochen

BUFFALO 4 GB RAM (2x2 GB) DDR3 für TeraStation 7120r, 7120r Enterprise

Art.Nr.: 4189406 [Herst.Nr.: OP-MEM-4G-3Y]

  • Kompatibel mit: NAS
  • Kapazität: 4 GB
  • Speichertechnologie: DDR3
  • Speichertaktfrequenz: 1333 MHz
  • Anschluss/Formfaktor: 240-pin DIMM
Mehr Info
€ 72,90*

€ 72,90*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

HP StorageWorks 81Q PCIe 2.0 x4 PCIe x8 Low Profile 8Gb Fibre Channel

Art.Nr.: 2583139 [Herst.Nr.: AK344A]

  • Hostschnittstelle: PCIe x8
  • Max. Datenrate: 8 Gbit/s
Mehr Info
€ 618,00*

€ 618,00*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

BUFFALO 2 GB RAM (2x1 GB) DDR3 für TeraStation 7120r, 7120r Enterprise

Art.Nr.: 4189407 [Herst.Nr.: OP-MEM-2G-3Y]

  • Kompatibel mit: NAS
  • Kapazität: 2 GB
  • Speichertechnologie: DDR3
  • Speichertaktfrequenz: 1333 MHz
  • Anschluss/Formfaktor: 240-pin DIMM
Mehr Info
€ 43,80*

€ 43,80*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

HP StorageWorks 82Q PCIe x8 Low Profile 8Gb Fibre Channel x2

Art.Nr.: 2685441 [Herst.Nr.: AJ764A]

  • Hostschnittstelle: PCIe x8
  • Max. Datenrate: 8,5 Gbit/s
Mehr Info
€ 797,00*

€ 797,00*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

HP Ultrium LTO5 Cartridge 1500/3000GB

Art.Nr.: 3416445 [Herst.Nr.: C7975A]

  • Bandtyp: LTO-5
  • Kapazität (komprimiert): 3000 GB
Mehr Info
€ 25,30*

€ 25,30*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

HP LTO-6 Ultrium 2.5TB/6.25TB-MP

Art.Nr.: 4147401 [Herst.Nr.: C7976A]

  • Bandtyp: LTO-6
  • Kapazität (komprimiert): 6250 GB
Mehr Info
€ 26,30*

€ 26,30*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

Roline LWL-Duplexkabel 50/125µm OM4 LC/ST violett 1m

Art.Nr.: 3902289 [Herst.Nr.: 21.15.8771]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: ST
  • Länge: 1 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 13,80*

€ 13,80*

In den Warenkorb

Lieferung in ca. 2-3 Wochen

Roline LWL Duplexkabel 50/125µm LC/LC türkis 2m

Art.Nr.: 3491611 [Herst.Nr.: 21.15.8702]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 2 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 15,40*

€ 15,40*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

Roline LWL Duplexkabel 50/125µm LC/LC türkis 1m

Art.Nr.: 3491612 [Herst.Nr.: 21.15.8701]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 1 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 16,20*

€ 16,20*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

Auswahl: | |

Zahlungsarten
Zertifizierter Online-Shop
Schließen