Alle Kategorien anzeigen

1 - 10 von 396 Ergebnissen

Auswahl: | |

HP 560FLR-SFP+ Netzwerkadapter 10Gb 2 Port PCIe

Art.Nr.: 4206796 [Herst.Nr.: 665243-B21]

  • Hostschnittstelle: PCIe
  • Max. Datenrate: 10000 Mbit/s
Mehr Info
€ 596,00*

€ 596,00*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

HP 561T Netzwerkadapter PCIe 10Gb Ethernet x2

Art.Nr.: 4376310 [Herst.Nr.: 716591-B21]

  • Hostschnittstelle: PCIe
  • Max. Datenrate: 10000 Mbit/s
Mehr Info
€ 1.075,00*

€ 1.075,00*

In den Warenkorb

Lieferung in ca. 2-3 Wochen

€ 231,00*

€ 231,00*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

HP SFP Transceiver Modul 10Gb

Art.Nr.: 2873279 [Herst.Nr.: 455883-B21]

Mehr Info
€ 522,00*

€ 522,00*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

€ 62,10*

€ 62,10*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

Cisco 10Gb SFP Transceiver Modul LC Duplex Connector

Art.Nr.: 2870569 [Herst.Nr.: SFP-10G-SR=]

Mehr Info
€ 470,00*

€ 470,00*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module

Art.Nr.: 4313417 [Herst.Nr.: C2960X-STACK=]

Mehr Info
€ 510,00*

€ 510,00*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

HP 20P POE+ / 4P SFP+ V3 ZL2 Erweiterungsmodul Gigabit Ethernet x20 + 10 Gigabit Ethernet +4 für HP 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+/2SFP+ v2, 5406R-44G-PoE+/4SFP v2, 5406R-8XGT/8SFP+ v2

Art.Nr.: 4901862 [Herst.Nr.: J9990A]

  • Management: keine Herstellerangabe
  • PoE: Ja
  • Port Anzahl: 24
  • Max. Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s
Mehr Info
€ 3.315,00*

€ 3.315,00*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

Meraki 1000Base SX Multi-Mode

Art.Nr.: 4651750 [Herst.Nr.: MA-SFP-1GB-SX]

Mehr Info
€ 226,00*

€ 226,00*

In den Warenkorb

Lieferung in ca. 2-3 Wochen

TP-Link POE150S Power over Ethernet Injektor

Art.Nr.: 3368788 [Herst.Nr.: TL-POE150S]

Mehr Info
€ 20,20*

€ 20,20*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

Auswahl: | |

Zahlungsarten
Zertifizierter Online-Shop
Schließen