Alle Kategorien anzeigen

Value LWL Duplexkabel 50/125µm LC/LC türkis 2m

Art.Nr.: 3902259 [Herst.Nr.: 21.99.8702]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 2 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
€ 9,20*

€ 9,20*

Sofort ab Lager lieferbar

Gewerbliches Leasing:

monatl. € 0,32*

(Bsp.-Rate bei 36 Monaten Laufzeit und monatlicher Zahlung)

Mehr Info
LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität.
  • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3
  • Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m.
  • Farbe: türkis
.

Übersicht

LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität.
  • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3
  • Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m.
  • Farbe: türkis
.
Technische Details
Anschluss A 
LC 
Anschluss B 
LC 
Länge 
2 m 
Kernquerschnitt 
50 µm 
Mantelquerschnitt 
125 µm 
Mantelmaterial 
Polyvinyl chloride (PVC) 
Farbe
Farbe 
Aqua 
Technische Details
Halogenfrei 
Nein 
Kabelfarbe 
Türkis 
Anzahl der Lichtwellenleiter 
 

Informieren Sie mich per E-Mail ...

,
fällt.
wenn das Produkt im Lager eintrifft.




Schließen