Alle Kategorien anzeigen

EFB LWL Duplexkabel OM4 LC/LC 50/125µm Violett 2 m

Art.Nr.: 4010933 [Herst.Nr.: O0319.2]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 2 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
€ 9,80*

€ 9,80*

Sofort ab Lager lieferbar

Gewerbliches Leasing:

monatl. € 0,34*

(Bsp.-Rate bei 36 Monaten Laufzeit und monatlicher Zahlung)

Mehr Info
EFB LWL Duplexkabel, OM4, LC/LC, 50/125µm, Violett, LSZH, 2 m

Übersicht

EFB LWL Duplexkabel, OM4, LC/LC, 50/125µm, Violett, LSZH, 2 m
Technische Details
Anschluss A 
LC 
Anschluss B 
LC 
Länge 
2 m 
Kernquerschnitt 
50 µm 
Mantelquerschnitt 
125 µm 
Farbe
Farbe 
Violett 
 

Informieren Sie mich per E-Mail ...

,
fällt.
wenn das Produkt im Lager eintrifft.




Schließen