Alle Kategorien anzeigen

InLine LWL Duplexkabel LC/LC 50/125µm OM2 Orange 5 m

Art.Nr.: 3905677 [Herst.Nr.: 88522]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 5 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
€ 10,20*

€ 10,20*

Lieferung in 2-3 Werktagen

Gewerbliches Leasing:

monatl. € 0,35*

(Bsp.-Rate bei 36 Monaten Laufzeit und monatlicher Zahlung)

Mehr Info
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2;
  • halogenfrei

Übersicht

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2;
  • halogenfrei
Technische Details
Anschluss A 
LC 
Anschluss B 
LC 
Geschlecht 
male/male 
Länge 
5 m 
Kernquerschnitt 
50 µm 
Mantelquerschnitt 
125 µm 
Farbe
Farbe 
Orange 
Weitere Spezifikationen
Kern-/Umhüllungdurchmesser 
125 
Funktionen
Produktfarbe 
Orange 
 
Bitte wählen Sie eine Anrede aus.
Bitte geben Sie einen Namen ein.
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein.

Informieren Sie mich per E-Mail ...

,
fällt.
wenn das Produkt im Lager eintrifft.




Schließen